Статьи

  • 18 апреля 2024

    Сотрудники прошли тренинг на "Фабрике производственных процессов"

    "Квантум Энерго" - участник региональной программы "Адресная поддержка повышения производительности труда" от "Государственного фонда развития промышленности Челябинской области".

  • 29 марта 2024

    Испытания КРУ на сейсмостойкость

    В компании "Квантум Энерго" большое внимание мы уделяем аттестации и сертификации производимой нами продукции. В сентябре в рамках очередной аттестации комплектных распределительных устройств были успешно проведены испытания на сейсмостойкость, подтвердившие высокие показатели надежности и безопасности нашего оборудования.

  • 7 марта 2024

    С международным женским днем!

    Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить коллектив без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Сегодня мы поздравляем всех женщин с днем 8 марта!

  • 4 марта 2024

    Корпоративный турнир по боулингу

    Как мы отмечаем гендерные праздники? Пожалуй, 23 февраля и 8 марта уступает разве что Новому году. Ведь это один из отличных корпоративных поводов собраться всей компанией.

  • 21 февраля 2024

    Один день из жизни производства. Какой он?

    В нашей компании, как и в любой другой производственной - есть офисные сотрудники и сотрудники производственного цеха. В офисе находятся бухгалтерия, конструкторский отдел, отдел продаж, отдел снабжения, маркетинг. И порой жизнь в офисе кажется нам рутинной и скучной. Тогда мы едем на производство!

  • 29 декабря 2023

    С Новым 2024 годом!

    Компания "Квантум Энерго" поздравляет всех с наступающими праздниками. Обратите внимание на режим работы: с 1 по 8 января (включительно) офис "Квантум Энерго" не работают. 4, 5 и 8 января производство работает. С 9 января офис и производство работают в обычном режиме.

  • 22 декабря 2023

    С Днем энергетика!

    Ежегодно 22 декабря свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли. С Днем энергетика сегодня мы поздравим и сотрудников нашей компании «Квантум Энерго».

  • 22 ноября 2023

    Делегация ПАО «Россети» Урал посетила производственную площадку нашей компании

    На прошлой неделе, 17 ноября, производственную площадку «Квантум Энерго» посетила с визитом делегация Дирекции по капитальному строительству и инвестиционной деятельности ПАО «Россети» Урал. В числе гостей были представители исполнительного аппарата «Челябэнерго», «Свердловэнерго» и «Пермьэнерго».

  • 21 ноября 2023

    Аттестация от ПАО «Россети» и реальные испытания наших КРУ и ТП

    Хорошая новость, которой точно стоит поделиться! Мы долго этого ждали, и вот наконец-то в этом году компания «Квантум Энерго» получила заключение аттестационной комиссии от ПАО «Россети» на производимое нашей компанией оборудование.

  • 3 ноября 2023

    С Днем народного единства

    Уважаемые партнеры! Компания «Квантум Энерго» поздравляет Вас с Днем народного единства. Сообщаем Вам, что производственных цех и офис не будут работать 6 ноября.

  • 30 августа 2023

    Единство и спортивный дух: корпоративный турнир по волейболу

    Работа в нашей компании – это не только повседневные обязанности и интересные задачи. Это также совместные увлечения, хобби и отдых.

  • 3 августа 2020

    Ключевые преимущества работы с ООО «Квантум Энерго»

    Почему стоит рассмотреть возможность сотрудничества именно с нашей компанией?

  • 3 июля 2020

    Детская дворовая хоккейная лига или как поддержать юных спортсменов

    Мы пообщались с руководителем Детской дворовой хоккейной лиги, он же - один из учредителей ООО «Квантум Энерго» и выяснили, как и почему создавалась данная организация.

  • 18 июня 2020

    Форма внутреннего секционирования шкафов

    Варианты электротехнических шкафов и какие они бывают.

  • 20 апреля 2020

    Как остаться в строю производству электрощитового оборудования?

    В период сложившейся нестабильной ситуации любой работодатель должен понимать: компания – это в первую очередь люди. И важно не только сохранить этих людей здоровыми, но и не допустить снижения доходов компании.

  • 6 марта 2020

    Поставка 2КТП-БМ в г. Архангельск.

    В январе 2020 года компания ООО «Квантум Энерго» выполнили поставку двух трансформаторных подстанций для знаковых объектов г. Архангельск.

  • 12 ноября 2019

    Тепличные комплексы: система электроснабжения

    В 2019 году компания ООО «Квантум Энерго» осуществила комплексную поставку электрооборудования на тепличный комплекс ООО «УК Горкунов» в близи г. Смоленска.